TAF Norddeutsche Meisterschaft DiscoFox 2013

Am 25.05.2013 in Norderstedt.

Sen. B Discofox          markierte Paare erhalten eine Platzierung      

Endergebnis
Platz Starter / Institution
Endrunde SD Df PZ
1. 28 Andreas Schaarschmidt / Christine Schaarschmidt (3315)
Tanzclub Grün-Gold Schleswig e.V., Schleswig
11111
1.0
11111
1.0
2.0
2. 26 Hartmut Wolf / Susanne Wolf (3306)
ADTV-Club-Tanzschule Geza Lang, Lüdenscheid
34525
5.0
34235
2.0
7.0
3. 24 Dirk Kietzmann / Melanie Kietzmann (3303)
Tanz-Turnier-Club Oberhausen e. V., Oberhausen
63633
2.0
63624
5.0
7.0
4. 22 Tasso Lüpke / Margitta Lüpke (3304)
ADTV Tanzschule Bodscheller GbR, Hildesheim
42452
3.0
42552
4.0
7.0
5. 20 Frank Herzog / Heidrun Herzog (3302)
TSG Baunatal TSA des GSV Eintracht und KSV Baunatal, Baunatal
26264
4.0
26443
3.0
7.0
6. 18 Peter Juhl / Susanne Juhl (3311)
Discofox Club Hamburg, Hamburg
55346
6.0
55366
6.0
12.0
1. Zwischenrunde
7. 16 Reiner Wehrmann / Beatrice Weber (3305) Tanzschule HAPPY HOURS, Hannover
8.-9. 12 Wulf Bittner / Constanze Lienert (3301) Rot-Weiss Seligenstadt in der TGS 1895 e.V., Seligenstadt
8.-9. 12 Ralf Howaldt / Daniela Hatje (3310) Tanzen in Kiel im PTSK e.V., Kronshagen
10. 10 Lars Heloste / Ivonne Borck (3308) Dance Devils e.V., Ellerhoop
11.-12. 6 Stefan Amelung / Karina Amelung (3307) Dance Devils e.V., Ellerhoop
11.-12. 6 Detlev Hochmuth / Melanie Schaper (3309) Dance Devils e.V., Ellerhoop
Hoffnungsrunde
13.-15. 0 Bernd Karnath / Tanja Johannsen (3312) Dance Devils e.V., Ellerhoop
13.-15. 0 Bernd Kurtzius / Harriet Martins (3313) Dance Devils e.V., Ellerhoop
13.-15. 0 Stephan Zwintzscher / Andrea Winkelmann (3314) Dance Devils e.V., Ellerhoop

Wertungsrichter
Marcus Eckert (Hildesheim), Rouven Grassel (Oberhausen), Martina Hayward (Hamburg), Gabi Kerner (Oberhausen), Anja Maier (Oberhausen)
Turnierleitung
TL: Markus Arendt (Dance Devils e.V., Ellerhoop), SV: Geza Lang (ADTV-Club-Tanzschule Geza Lang, Lüdenscheid)

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V7.2 erstellt.