TAF German Masters DiscoFox 2013

Am 14.09.2013 in Lüdenscheid.

Hgr.2 A Discofox          markierte Paare erhalten eine Platzierung         markierte Paare erhalten die DM Qualifikation         markierte Paare haben bereits die DM Qualifikation

Endergebnis
Platz Starter / Institution
Endrunde SD Df PZ
1. 30 Manfrehd Lehne / Ellen Lindemann (49)
Tanzscule hp-dancecompany, Bad Kreuznach
13131
1.0
11131
1.0
2.0
2. 28 Marika Sura / Frank Sura (68)
ADTV Tanzschule Harry Hagen, Bietigheim-Bissingen
22354
2.0
24265
3.0
5.0
3. 26 Volker Baier / Tanja Baier (75)
Tafa Solingen GmbH, Solingen
65225
5.0
62324
2.0
7.0
4. 24 Mirko Kobrig / Ewelina Wolniak (51)
Tafa Solingen GmbH, Solingen
46417
4.0
45417
4.0
8.0
5. 22 Monika Siemer / Axel Siemer (63)
ADTV Tanzschule Harry Hagen, Bietigheim-Bissingen
71543
3.0
53543
5.0
8.0
6. 20 Erika Keller / Christian Keller (3)
ADTV Tanzschule Harry Hagen, Bietigheim-Bissingen
54662
6.0
76652
6.0
12.0
7. 18 Heike Niebisch / Klaus-Jürgen Schulz (65)
1. TGC REDOUTE Koblenz und Neuwied e.V., Koblenz
37776
7.0
37776
7.0
14.0
1. Zwischenrunde
8. 16 Manfred Dinslaken / Birgit Dinslaken (52) Tafa Solingen GmbH, Solingen
9. 14 Mike Emmel / Carmen Wolf (19) TanzCentrO, Oberhausen
10.-11. 12 Christine Fuchs / Peter Fuchs (56) Sportfreunde Großgründlach e.V., Nürnberg
10.-11. 12 Ilse Salzmann / Jürgen Salzmann (67) 1. TGC REDOUTE Koblenz und Neuwied e.V., Koblenz
12. 8 Hartmut Wolf / Susanne Wolf (36) ADTV-Club-Tanzschule Geza Lang, Lüdenscheid
Hoffnungsrunde
13. 6 Frank Herzog / Heidrun Herzog (21) TSG Baunatal TSA des GSV Eintracht und KSV Baunatal, Baunatal
14.-15. 2 Wulf Bittner / Constanze Lienert (20) Rot-Weiss Seligenstadt in der TGS 1895 e.V., Seligenstadt
14.-15. 2 Frank Naumann / Gabi Tröger (66) Sportgemeinschaft Neudorf e.V., Döbeln / OT Mannsdorf
16. 0 Joerg Bingel / Sandra Bingel (55) Discofox Freunde Marburg, Marburg

Wertungsrichter
Silvia Kreutz (TC Blau Gold Solingen), Petra Esquinas-Gomez (TS VÖ Heilbronn), Frank Becker (Tanzen Neu Erleben Neuss), Andreas Höfer (Pforzheim), Dierk Szimon (TS Harry Hagen Bietigheim)
Turnierleitung
TL: Geza Lang (TS Geza Lang Lüdenscheid), SV: TS Geza Lang Lüdenscheid (TS Geza Lang Lüdenscheid)

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V7.3d erstellt.