TAF Deutschland Cup DiscoFox 2013

Am 01.06.2013 in Hildesheim.

Sen. A Discofox          markierte Paare erhalten eine Platzierung         markierte Paare erhalten die DM Qualifikation

Endergebnis
Platz Starter / Institution
Endrunde SD Df PZ
1. 28 Manfred Lehne / Ellen Lindemann (49)
Tanzschule hp-dancecompany, Bad Kreuznach
62116
1.0
12116
1.0
2.0
2. 26 Toni Cammaleri / Manuela Krause (42)
ADTV Tanzschule Harry Hagen, Bietigheim-Bissingen
51227
2.0
21227
2.0
4.0
3. 24 Ralf Brehme / Carmen Brehme (61)
ADTV Tanzschule Bodscheller GbR, Hildesheim
25631
3.0
34731
3.0
6.0
4. 22 Christine Fuchs / Peter Fuchs (44)
Sportfreunde Großgründlach e.V., Nürnberg
13354
4.0
43344
4.0
8.0
5. 20 Bettina Maahs / Jörg Maahs (64)
ADTV Tanzschule Dresen GbR, Düsseldorf
74463
6.0
65453
5.0
11.0
6. 18 Mike Emmel / Carmen Wolf (26)
TanzCentrO, Oberhausen
36742
5.0
76662
7.0
12.0
7. 16 Joerg Bingel / Sandra Bingel (40)
Discofox Freunde Marburg, Marburg
47575
7.0
57575
6.0
13.0
1. Zwischenrunde
8. 14 Frank Naumann / Gabi Tröger (87) Sportgemeinschaft Neudorf e.V., Döbeln / OT Mannsdorf
9. 12 Heike Niebisch / Klaus-Jürgen Schulz (88) 1. TGC REDOUTE Koblenz und Neuwied e.V., Koblenz
10.-11. 8 Manfred Dinslaken / Birgit Dinslaken (43) Tafa Solingen GmbH, Solingen
10.-11. 8 Sylvia Dingenotto / Hans-Werner Schulz (85) Tanzschule HAPPY HOURS, Hannover
Hoffnungsrunde
12.-13. 4 Frank Herzog / Heidrun Herzog (27) TSG Baunatal TSA des GSV Eintracht und KSV Baunatal, Baunatal
12.-13. 4 Ilse Salzmann / Jürgen Salzmann (89) 1. TGC REDOUTE Koblenz und Neuwied e.V., Koblenz
14.-15. 0 Wulf Bittner / Constanze Lienert (25) Rot-Weiss Seligenstadt in der TGS 1895 e.V., Seligenstadt
14.-15. 0 Wolfgang Jammer / Sandra Baccaro (86) DancePlanet Düsseldorf, Düsseldorf

Wertungsrichter
Eren Dogan (eDanceFever), Petra Esquinas-Gomez (Tanzschule Vö, Heilbronn), Martina Hayward (), Silvia Kreutz (), Marcus Eckert (Tanzschule Bodscheller, Hildesheim)
Turnierleitung
TL: (), SV: ()

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V7.3d erstellt.