TAF DiscoFox im Dreiländereck

Am 11.02.2012 in Aachen.

Discofox Hobbyklasse Jack & Jill

Endergebnis
Platz Starter / Institution
Endrunde Df PZ
1. Giulio Arancio / L01 (120)
Tanzschule van Hasselt Köln

Simone Hubo / F09 (2)

21124
1.0
1.0
2. Michael Kottmann / L08 (127)
TSC Grün Weiß Aquisgrana Aachen

Jennifer Krohne / F12 (112)

TSC Brühl

46211
2.0
2.0
3. Timo Schmidt / L02 (121)
TSC Rot Weiß Kaiseerslautern

Christina Hopfgarten / F06 (106)

Tanzcentrum Ludwigshafen

32433
3.0
3.0
4. Jörg Bingel / L15 (134)
Discofoxfreunde Marburg

Marnie Gäbler / F01 (101)

Tanzschule Görke GbR, Neuss

14345
4.0
4.0
5. Axel Lüdke / L07 (126)
TSC Dortmund

Veronika Stockdem / F16 (116)

TSC Grün Weiß Aquisgrana Aachen

55562
5.0
5.0
6. Feger Konrad / L04 (11)
Tanzschule Görke GbR, Neuss

Caroline Esper / F07 (107)

Tanzschule van Hasselt Köln

63656
6.0
6.0
1. Zwischenrunde
7. Nicole Dietz / F11 (111) TSC Excelsior Köln
7. Hans Ess / L05 (124) TAFA Solingen
7. Diana Mehlem-Pletta / F03 (1) Tanzschule Görke GbR, Neuss
7. Ralf Ortmanns / L06 (125) Tanzschule Schröder Aachen
7. Melissa Karlisch / F (7)
7. Michael Becker / L20 (16)
7. Alexandra Lotzwi / F19 (119) TSC Grün Weiß Aquisgrana Aachen
7. Thorsten-Joachim Baulig / L13 (132) Tanzschule Dancing and More
7. Nadine Richter / F20 (136) Styrumer TV von 1880 e.V., Mülheim an der Ruhr
7. Winfried Fuß / L18 (139)
7. Andreas Rassel / L11 (13) Tanzschule Görke GbR, Neuss
7. Britta Schmenk / F02 (102) TSC Grün Weiß Aquisgrana Aachen
7. Jessica Müller / F10 (110) TAFA Solingen
7. Denise Trautmann / F14 (114) TSC Grün Weiß Aquisgrana Aachen
7. Ulrich Kaiser / L12 (131) TSC Grün Weiß Aquisgrana Aachen
7. Manuel Kaever / L17 (137) TSC Grün Weiß Aquisgrana Aachen
Hoffnungsrunde
15. Wolfgang Maß / L19 (15) TSC Grün Weiß Aquisgrana Aachen
15. Nadja Baumgartl / F22 (138)
15. Yuting Shi / F15 (115) TSC Schwarz Gelb Aachen
15. Robert-Christopher Gilles / L09 (128) TSC Grün Weiß Aquisgrana Aachen
15. Hildegard Schneider / F21 (3)
15. Norbert Dahmen / L21 (17)
15. Daniel Napolitano / L22 (18)
15. Anka Hingerl-Elbers / F04 (104) TSC Grün Weiß Aquisgrana Aachen
15. Thomas Kähn / L23 (8)
15. Julia Zwiesel / F05 (105) TC Rot Weiß Kaiserslautern
15. Laura Hinz / F18 (118) TSC Grün Weiß Aquisgrana Aachen
15. Achmed-Walter Dadihi / L03 (122) Tanzschule van Hasselt Köln
15. Oscar van Schijndel / L10 (12)
15. Danielle Trautmann / F13 (113) TSC Grün Weiß Aquisgrana Aachen
15. Doris Schwitalla / F17 (117) Tanzclub Schwarz Rot Düren
15. Andreas Leurs / L16 (135) Unitanz Aachen

Wertungsrichter
Kerstin Becker (Tanzen Neu Erleben Neuss), Dirk Mettler (TS Mettler Oberhausen), Geza Lang (TS Lang Lüdenscheid), Daniel Reichling (Düren), Jonny Hammerschmidt (Happy Dancers Datteln)
Turnierleitung
TL: Frank Becker (Tanzen Neu Erleben Neuss), SV: Gabi Kerner (TS Mettler Oberhausen)

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V7.0a erstellt.